Первый случай заражения коронавирусом подтвержден на Бору![]() Вчера, 2 апреля 2020 года, в администрацию поступило сообщение, что в центральной борской больнице находится пациент с легочным заболеванием, который поступил сначала в инфекционное отделение, потом был переведен в отделение реанимации.
Первоначальная проба на коронавирус дала отрицательный результат, а повторная - положительный результат. При получении положительного результата соответствующие, службы данного больного из реанимации перевезли в инфекционную больницу в Нижний Новгород. На 10 часов утра 03.04.20 пациент находится в реанимационном отделении. Ситуация тяжелая, но стабильная, работают врачи. В связи с тем, что был положительный результат в ЦРБ, проводятся все карантинные мероприятия, которые должны быть проведены. Все медики, контактировавшие с заразившимся, пройдут карантинные мероприятия в течение 14 дней, все они находятся в изолированной больнице, для них организовано горячее питание, определены спальные места. Реанимационное отделение закрыто. Из интервью Александра Киселёва БИА. Источник: Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
Алекс
3 апреля 2020 13:16
А что с теми людьми, которые лежали с ним в палате, в отделении, с которыми он случайно контактировал?
3 апреля 2020 13:16
18
![]() No Name
5 апреля 2020 09:33
Алекс, ничего с нами,приехали на домашний карантин посадили,и все,даже анализы не взяли
5 апреля 2020 09:33
12
Алекс
5 апреля 2020 10:58
No Name, ну просто "замечательно"... И что дальше? Ждать последствий? Что хоть говорят? Дай Бог, что бы все обошлось.
5 апреля 2020 10:58
2
Николай
3 апреля 2020 14:47
Скажите правду, что сейчас с ним и жив ли?
3 апреля 2020 14:47
9
![]() Сергей
3 апреля 2020 20:19
Николай, мужчина жив, состояние его стабильное. У сотрудников ЦРБ, контактировавших с ним, взяты пробы на COVID 19 - по ним также отрицательные результаты.
3 апреля 2020 20:19
2
антизомби
3 апреля 2020 20:41
Сергей, дайте пруфы по контактерам из ЦРБ
3 апреля 2020 20:41
3Текст был изменен автором
Вячеслав Прохоров
3 апреля 2020 15:01
Кроме медиков, наверняка были контакты с другими больными и людьми. Что- то темнят ребята....
3 апреля 2020 15:01
112
Елена
3 апреля 2020 15:34
А как его родственники? У него же кто-то есть, семья, мама, папа, да и до этого он где-то был, кого-то мог заразить.
3 апреля 2020 15:34
8
ПЛ
Полина Лисицына
3 апреля 2020 15:43
В новостях уже информация, что он таксистом работал - то есть куча людей в контакте.
3 апреля 2020 15:43
7
антизомби
3 апреля 2020 21:07
в видосе Саня обосрался по полной, раскаладушки и постельное белье для карантийников собирали с миру по нитке. Это как?1! В ЦРБ нет кроватей и белья в резерве?! Горячим питанием обеспечили только вчера?! А пищеблок ЦРБ разве до этого не работал?! Лучше бы промолчал, сошел бы за умного. ИМХО
3 апреля 2020 21:07
185Текст был изменен модератором
![]() Око Москвы
3 апреля 2020 23:40
Капитоныч, Так он пытался вместе с местными светилами медицины по старой схеме "всё хорошо прекрасная маркиза".Но не пролезло.Лёха Зоров газовать начал.Пришлось Саше на скорую руку сюжет выдавать и нести всякую ахинею.
3 апреля 2020 23:40
93Текст был изменен автором
Алекс