Волонтеры поздравили пенсионерку на Бору с юбилеем

Волонтеры поздравили пенсионерку на Бору с юбилеем
3 апреля 2020 0 223
Они подарили имениннице торт.

На Бору волонтеры поздравили пенсионерку с 70-летием, сообщила пресс-служба регионального отделения Общероссийского народного фронта.

Женщина проживает в деревне Петухово. В населенном пункте отсутствуют аптеки и магазин, поэтому она попросила добровольцев доставить ей продукты.

«Мы узнали, что 1 апреля у Тамары Геннадьевны не обычный день, а юбилей, и нам захотелось ее поздравить. Не очень весело встречать День рождения в самоизоляции. Хотели, чтобы наше поздравление подняло имениннице настроение!» — говорит активист нижегородской Молодежки ОНФ Александр Черемушкин.

Вместе с набором продуктов волонтеры вручили имениннице торт и поздравили устно.

«Не представляю, что бы я делала без помощи этих ребят! Мы, пенсионеры, находимся в группе риска, поэтому выходить в общественные места страшно, хорошо, что о нас не забывают. Спасибо большое волонтерам за заботу и праздник!» — поблагодарила пенсионерка.

В первый день месяца, кроме этого, волонтеры доставили продукты и лекарства, а также забрали результаты анализов из поликлиник для пенсионеров Нижнего Новгорода и области.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 23

Ученик 11 "С" класса МАОУ СШ №2 Фролов Георгий получил 100 баллов по истории!

Твой Бор
23 июня 2026 0 29

Получил 460 часов обязательных работ в наказание...

Твой Бор
23 июня 2026 0 25

25 июня на Бору, в районе канатной дороги, откроется парк "Россия в миниатюре". За пару дней до открытия перед входной группой высадили цветы в форме слова "БОР", объявили цены на выходные билеты.

Твой Бор
23 июня 2026 0 28

9 декабря 2024 года мировой судья вынес судебный приказ о взыскании с жителя города Бор Б. 8851 рубля задолженности за проезд по платным участкам ЦКАД 10 августа 2024 года, а также 2000 рублей госпошлины.

Твой Бор
23 июня 2026 0 24

Есть предположение, что водители по старой памяти думают, что там три полосы.

Твой Бор
Загрузить ещё