Открыта горячая линия по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданамОбщероссийский народный фронт в рамках волонтерских штабов совместно с партнерами запустил горячую линию по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам.
По телефону горячей линии пожилые и маломобильные граждане могут оставить заявку волонтерам:
Предложить свою помощь и стать волонтером можно также позвонив на «горячую линию»
Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
АЮ
андрей юрьевич
12 июня 2020 13:16
здравствуйте, дорогие люди с доброй душой!хочу выразить вам благодарность за ваш труд,за чуткое и милосердное отношение к людям в это не простое время,в период пандемии.подвергая себя риску заболеть,вы самоотверженно продолжаете помогать нуждающимся.огромное вам спасибо!вы может быть не задумывались,что таким образом соблюдаете заповедь:люби своего ближнего как самого себя. как прекрасно что есть такие люди не только в нашем городе,но и по всей земле.эта беда мирового масштаба.многих утешает надежда,что будущем исполнится обещание Бога:никто из жителей не скажет:я болен.еще раз благодарю вас за вашу отзывчивость помогать.терпения вам,сил и конечно здоровья.с уважением Татьяна.
12 июня 2020 13:16
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительным данным, 15.02.2026 в 10:35 на автодороге Бор - Развилье - Филипповское - Уткино, на 1 км 900 метров, водитель транспортного средства VOLKSWAGEN Golf не учёл метеорологические условия, скорость движения, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с транспортным средством INFINITI. В результате ДТП телесные повреждения получили 4 человека. Пост ОНД и ПР по г.о.г. Бор Нижегородской области : В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал один человек. Авария произошла 17 февраля в дневное время. Депутаты полагают, что такие объяснения нужно давать, если заплатить требуют больше, чем за такой же период год назад.
Загрузить ещё
|
|




