Потепление до +12 ожидается в Нижегородской области

Потепление до +12 ожидается в Нижегородской области
1 апреля 2020 0 495
Как сообщается на сайте Гидрометцентра России, в среду, 1 апреля, на территории Нижегородской области сохранится облачная погода, временами возможны небольшие осадки в виде дождя и снега.

Согласно информации, воздух днём лишь до +3 градусов, ветер западный, 4 м/с. Атмосферное давление составляет 738 мм. рт. с.

В четверг, 2 апреля, также ожидается облачная погода, при этом может быть небольшой дождь. Столбики термометров днём поднимутся до +7 градусов, ночью -2. Ветер сменится на юго-западный, 6 м/с. Атмосферное давление понизится до 736 мм. рт. с.

В пятницу, 3 апреля, в небе над регионом прогнозируются прояснения, без осадков. При этом потеплеет до +1 градуса ночью и +12 градусов днём. Юго-западный ветер стихнет до 5 м/с. Атмосферное давление поднимется до 740 мм. рт. с.

Источник: news.mail.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 56

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 26

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 17

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 67

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 32

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё