Надежда на лучшее. Еще одна пациентка выписана здоровой от коронавируса!![]() Вчера стало известно, что ранее госпитализированная в инфекционную больницу №2 жительница Нижнего Новгорода выписана!
Пациентка прошла курс лечения и провела в изоляции в боксе две недели. Ее состояние оценивалось на уровне средней тяжести, но болезнь протекала без осложнений. Итоговые тесты показали полное отсутствие вируса COVID-19 в организме. Сейчас женщина чувствует себя хорошо и благодарит врачей за помощь. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





