Надежда на лучшее. Еще одна пациентка выписана здоровой от коронавируса!

Надежда на лучшее. Еще одна пациентка выписана здоровой от коронавируса!
1 апреля 2020 0 785
Вчера стало известно, что ранее госпитализированная в инфекционную больницу №2 жительница Нижнего Новгорода выписана!

Пациентка прошла курс лечения и провела в изоляции в боксе две недели. Ее состояние оценивалось на уровне средней тяжести, но болезнь протекала без осложнений. Итоговые тесты показали полное отсутствие вируса COVID-19 в организме. Сейчас женщина чувствует себя хорошо и благодарит врачей за помощь.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 8

Парк "Россия в миниатюре" готовится к открытию, которое запланировано на 25 июня.

Твой Бор
23 июня 2026 0 3

20 июня по всей стране стартовал приём документов в вузы, колледжи и техникумы.

Твой Бор
23 июня 2026 0 1

Борчане собрались у Вечного огня, чтобы вспомнить подвиг тех, кто подарил нам саму возможность жить

Твой Бор
22 июня 2026 0 248

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
Загрузить ещё