Борские полицейские присоединились к флешмобу «Оставайтесь дома»![]() Сотрудники Отдела МВД России по г.Бор призывают всех граждан, независимо от возраста и сферы занятости, ответственно отнестись к рекомендациям и ограничительным мерам, без острой необходимости не выходить из дома и минимизировать контакты с другими людьми.
Отнеситесь к карантину серьезно и избегайте лишнего риска. При необходимости пользования услугами общественного транспорта и посещении торговых точек обязательно используйте средства индивидуальной защиты:
Вернувшись домой, обрабатывайте руки, телефон и другие предметы антисептиками. Помните, мы остались на работе ради ВАС, оставайтесь дома ради НАС! Для справки: В случае выявления фактов несоблюдения режима самоизоляции, нарушитель может быть привлечён к административной ответственности по статьям 19.4, 19.5 КоАП РФ. За нарушение санитарно-эпидемиологических правил, по-влекшее по неосторожности массовые заболевания людей, смерть человека предусмотрена уголовная ответственность (статья 236 УК РФ) и наказание вплоть до лишения свободы на срок до 5 лет. Отдел МВД России по г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





