Поликлиники закрыли на Бору

Поликлиники закрыли на Бору
31 марта 2020 0 2019
В связи с пандемией коронавирусной инфекции в поликлиниках Нижегородской области временно прекращается плановое посещение.

Об этом сообщил региональный министр здравоохранения Александр Смирнов в своем Instagram-аккаунте.

Данные меры приняты с 30 марта до особого распоряжения. Врачи будут оказывать только экстренную помощь, диспансеризация и вакцинация временно проводиться не будут, за исключением вакцинации новорожденных. 

Ограничение не коснется медосмотров для трудоустройства, по направлению призывной комиссии и для медико-санитарной экспертизы.

Прекращены медицинская реабилитация, санаторное лечение, стоматологическая помощь оказывается лишь при острой боли.

Персонал поликлиник сосредоточивает силы на оказание медицинской помощи на дому. Особое внимание будет уделено пациентам старше 65 лет с ОРВИ, детям и беременным женщинам.

Плановая госпитализация пациентов также не будет проводиться, за исключением неотложных случаев.

Напомним, с 30 марта в регионе действует режим самоизоляции. Это значит, что без неотложных причин гражданам нельзя покидать свои дома. 

Источник: vgoroden.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 140

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 351

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 129

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 193

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё