Внимание! Режим полной самоизоляции введен в Нижегородской области![]() Соответствущий указ подписал глава региона Глеб Никитин.
Важные изменения в указ о введении режима повышенной готовности внес губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. С этого момента на территории Нижегородской области вводится режим полной самоизоляции.
Теперь выходить из дома можно лишь в ближайший магазин за продуктами и товарами первой необходимости. Гулять с домашними животными следует не далее, чем за сто метров от места жительства. Также можно выносить мусор. Кроме того, можно выходить за срочной медпомощью, но только в том случае, если нет температуры.
Запрещается покидать места проживания и пребывания — это касается также дачных и садовых участков. Исключение — те случаи, когда возникает прямая угроза жизни и здоровью. Ограничения не относятся к пути следования от места работы тех, на кого не распространяется указ Владимира Путина от 25 марта.
Мининформтехнологий поручено к 31 марта разработать систему контроля за перемещением граждан вне места проживания. Никитин напомнил, что в Нижегородском регионе уже зарегистрировано 11 подтвержденных случаев заражения коронавирусом.
Он настоятельно рекомендовал жителям соблюдать режим самоизоляции и не верить слухам и фейкам. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





