Нижегородская область переходит на второй этап борьбы с коронавирусом![]() Этап предполагает перепрофилирование нескольких больниц под инфекционные стационары.
Второй этап плана по борьбе с распространением коронавирусной инфекции запущен в Нижегородской области, об этом на своей странице в фейсбуке сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. По его словам, этап предполагает перепрофилирование нескольких больниц, расположенных на территории региона, под инфекционные стационары, которые будут принимать пациентов с коронавирусом.
Он добавил, что эти медицинские учреждения будут максимально «дышащими»: там будет максимально возможное количество кислородных коек (по его информации, их будет в несколько раз больше, чем в Италии).
Источник: Время н
Комментарии
1 комментарий
КБ
Купер Бритиш
30 марта 2020 17:26
Давид "бросился на амбразуру" .... войны нет, а этот уже с врагом бьется !??? Богатырь мля, патриЁт !
30 марта 2020 17:26
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|





