На Бору на неделю закрываются детские сады![]() Объявленные Владимиром Путиным выходные с 30 марта по 5 апреля 2020 года распространятся и на работу детских дошкольных учреждений.
Согласно Приказу Министра образования Нижегородской области детские сады на Бору должны закрыться на указанные выходные. При необходимости может быть рассмотрен вопрос об организации дежурных групп с 30 марта по 3 апреля 2020 г., если того потребуют обстоятельства. С 6 апреля 2020 года садики должны будут вновь восстановить работу в режиме свободного посещения. Напомним, ранее мы сообщали, что будет закрыто с 28 марта по 5 апреля в Нижегородской области. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





