Учебу для школьников отложат еще на одну неделю![]() Это связано с тем, что будущая неделя объявлена в России нерабочей.
Начало дистанционного обучения в школах должны отложить, поскольку будущая неделя объявлена в России нерабочей. Как сообщили на «горячей линии» методической поддержки учителей и родителей Минпросвещения РФ, согласно Указу президента РФ Владимира Путина, учителя не должны работать с 30 марта по 3 апреля. В связи с этим не будет проводиться дистанционное обучение школьников, которое планировалось начать со следующей недели. Ожидается, что в ближайшее время в Нижегородской области должен быть издан соответствующий приказ. Информация уточняется. Напомним, что данные меры принимаются в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





