Итоги экстренного обращения Президента РФ к нации
Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Капитоныч
26 марта 2020 12:26
ник ников, а что, уже указ подписанный вышел? Или это все основано на декларативной демагогии из вчерашнего зомбоящика? Так он вчерась говорил - надо сделать, надо снизить, надо поддержать, надо, надо, надо. Иэто не тождественно "снизили, выплатили, сделали, сохранили" и т.п. А вот очередная "попа" с ободранием шкуры уже гарантирована https://finance.rambler.ru/economics/43909081-rossiya-poluchila-novuyu-nalogovuyu-politiku/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&h_sp=1 ИМХО
26 марта 2020 12:26
2
Капитоныч
26 марта 2020 13:51
ник ников, подписал 3 указивки: "Указ об объявлении в России нерабочих дней", "Указ о переносе даты голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию", "Внесены изменения в структуру федеральных органов исполнительной власти". Все остальные декларации о выплатах, компенсациях, гарантиях, снижении налогов и прочем важном - за кадром, думаю уже забыты! ИМХО
26 марта 2020 13:51
1
R
ra
26 марта 2020 19:14
Капитоныч, не бережёте Вы себя)) все остальные декларации уже в работе, а не забыты! Больше оптимизма)
26 марта 2020 19:14
5
Капитоныч
27 марта 2020 07:48
ra, а Вы своих работников с понедельника отправляете в путинский оплачиваемый недельный карантин?
27 марта 2020 07:48
5Текст был изменен автором
Капитоныч