На Бору состоялось совещание по вопросу, связанному с распространением коронавирусной инфекции![]() В минувшую пятницу в администрации округа состоялось оперативное совещание по вопросу, связанному с распространением коронавирусной инфекции на территории региона и Борского городского округа в частности.
Документы о переходе на особый режим были приняты на уровне губернатора области и администрации Борского городского округа. Все борские учебные заведения общего и дополнительного образования приостановили свою работу, дети находятся на каникулах. В детских садах 40% воспитанников находятся дома. В дошкольных учреждениях введен режим свободного посещения. Помещения находятся на санитарной обработке, дезсредства имеются в необходимом количестве. Закрыты и спортивные учреждения, правда, при этом ФОК и несут солидные убытки. Принято решение ограничить и энергозатратность учреждений, в частности, в пятницу был растоплен лед в «Красной горке». По графику техническое обслуживание льда запланировано на июль, но все мероприятия будут проведены сейчас.
В работе самой администрации также произошли изменения, а именно - ограничен доступ населения. Если гражданин захотел обратиться в какой-то отдел администрации, он может свободно перемещаться только по первому этажу здания. Есть дежурный телефон, который позволит заявителю соединиться с тем или иным отделом и задать вопросы. Обращаем внимание, что прием главы администрации по личным вопросам 27 марта будет проходить дистанционно, то есть по телефону. Пресс-служба администрации г.о.г.Бор
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





