Общее родительское собрание пройдет в Нижегородской области 25 марта![]() Общее родительское собрание пройдет в Нижнем Новгороде 25 марта 2020 года. Начало в 19:00. Его проведет директор департамента образования Елена Платонова.
Собрание по вопросу организации электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции пройдет в Интернете. Ссылка на трансляцию - https://www.youtube.com/watch?v=me7s_dWp6IE&feature=youtu.be. Также в городском департаменте образования сообщили, что с 26 марта ежедневно, с 12:00 до 14:00, сотрудники департамента будут отвечать на вопросы родителей по телефону 435-23-01. Кроме того, родители могут задать свои вопросы лично Елене Платоновой в соцсети Facebook. Источник: niann.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|





