Главная информация по коронавирусу в Борском округе

Главная информация по коронавирусу в Борском округе
25 марта 2020 9 3708
  • На карантине находятся 48 жителей округа (данные на 23.03). Это те лица, которые вернулись из-за границы и сейчас должны ограничить контакты с другими людьми.
  • Детские сады находятся в режиме свободного посещения.
  • В связи с закрытием ФОКов для посещения, будет производиться снижение энергозатрат на содержание. К примеру, в ФОКе «Красная горка» будет растоплен лед на ледовой арене.
  • В случае выявления заболевших, они будут госпитализироваться в ГБУЗ НО «Борская ЦРБ» (инфекционный бокс).

Об этом рассказал глава администрации Борского округа в интервью БИА.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
25 марта 2020 10:16
Подскажите пожалуйста, а ГБУЗ НО «Борская ЦРБ» (инфекционный бокс) готова ли принимать больных коронавирусом?
Есть ли аппараты ИВЛ в достаточном количестве?
Есть ли все необходимые медикаменты?
25 марта 2020 10:16 14
Капитоныч
25 марта 2020 15:14
Евгения, по телеку показали, что всё 14-ю самолетами вывезли в Италию! :japanese_goblin:
25 марта 2020 15:14 51
Алекс
25 марта 2020 10:44
Разъясните! Что подразумевается под "инфекционным боксом"??? Инфекционный бокс - это инфекционное отделение??? В отделении в обычном-то режиме мест нет. Да и условия "проживания" - не приведи Господи. Палата чел. на 10.
25 марта 2020 10:44 13
25 марта 2020 19:53
Прекратите истерику
25 марта 2020 19:53 108
Алекс
25 марта 2020 21:48
Любовь, где вы узрели истерику? Может в обращении президента? Нужно подготовиться к худшему развитию ситуации,а не сопли жевать и липовыми отчётами прикрывать ж.
25 марта 2020 21:48 6
25 марта 2020 21:33
Уважаемая Полина!
А вы это все серьезно !???
25 марта 2020 21:33
Алекс
25 марта 2020 21:53
Возможно целесообразно, в кратчайший срок,привести в порядок и оборудовать надлежащим образом стеклозаводскую больницу.
25 марта 2020 21:53 7
Ник Борский
26 марта 2020 08:49
ой,извините! Я и не знал что Бор есть и в Израиле!
26 марта 2020 08:49 13
Капитоныч