Семилетнему борчанину Илье Галкину требуется помощь

24 марта 2020 1 695
На вопрос, чем болен ребенок, врачи не могут дать ответа.

О большой дружной семье, в которой будет много детей, жительница городского округа города Бор Нижегородской области Олеся Шмакова мечтала с детства. Но она не предполагала, что ее материнство будет сопровождаться длинным марафоном по больницам и врачам. На вопрос, чем болен третий из пяти ее детей — Илья, врачи не могут ответить семь лет его жизни.

Чтобы определить картину сегодня Илье очень важно сдать еще один ключевой анализ — полное секвенирование экзома — это тест для определения генетических повреждений ДНК. Исследование не входит в программу ОМС. Его стоимость — 59 тысяч рублей. Оплатить анализ семья Галкиных не в состоянии. Подробности смотрите в видеосюжете.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
25 марта 2020 09:11
Сколько мы там самолетов то в Италию отправили? Всему миру поможем, только не себе. Даже своих детей лечить не можем. Давайте скинемся хоть по 100 рублей, вся надежда только на простых людей.
25 марта 2020 09:11 151
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
17 июля 2026 2 448

Борский городской суд вынес приговор борскому ИП, признанному виновным в нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Твой Бор
17 июля 2026 0 374

Предварительно установлено, что в ночь на 17 июля 2026 года на железнодорожном переезде у станции Каликино произошло столкновение грузового автомобиля с прицепом и поезда. Машинист применил экстренное торможение, однако предотвратить столкновение не удалось.

Твой Бор
17 июля 2026 0 243

Пост из группы администрации Борского округа:
Жители сразу шести домов на улицах Профсоюзной, Везломцева, Свердлова, Нахимова и Луначарского пожаловались в инспекцию на плачевное состояние подъездов и бездействие своей управляющей организации.

Твой Бор
17 июля 2026 0 253

Осенняя погода на Бору как-то совсем не вяжется с датой на календаре. Разгар июля – дождь и +12? Сегодня, конечно, будет чуть теплее: +16/+17, вероятны дожди.

Твой Бор
17 июля 2026 0 308

В выходные дни будет временно ограничено движение транспортных средств по ряду улиц в районе стадиона на Мещере.

Твой Бор
Загрузить ещё