12-летняя девочка, пропавшая Нижнем Новгороде, нашлась на Бору![]() Об этом сообщает ПСО «Волонтер».
Заявка на поиск поступила в отряд около 11 часов утра 18 марта. Рано утром девочка ушла из дома, прихватив с собой клетку с белками. Грызуны жили у девочки дома, и она, замотав клетку пледом, взяла её с собой. Раньше она не сбегала из дома, и поэтому мама сразу обратилась в полицию, а те подключили к поиску волонтёров. Был объявлен сбор на поиск, сначала поступила информация, что школьницу видели в Верхних Печерах, потом мать рассказала, что у семьи есть дача в Борском районе. Волонтеры ПСО Борского филиала направились туда вместе с родителями. Они осмотрели дачу и соседний неотапливаемый дом. В нем и нашлась девочка. По всей видимости она не сильно замерзла и плакала, когда ее нашли. Сейчас она жива и здорова. Белки также не пострадали.
Источник: reporter-nn.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|






