Отдел МВД России по г.Бор приглашает на службу

Отдел МВД России по г.Бор приглашает на службу
19 марта 2020 0 4044
Принимаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, годные по состоянию здоровья, имеющие образование не ниже среднего.

В настоящее время имеются вакансии:

  • полицейского;
  • следователя следственного отдела;
  • участкового уполномоченного полиции;
  • оперуполномоченного отдела уголовного розыска.

Заработная плата от 20000 рублей, в зависимости от замещаемой должности, специального звания и выслуги лет. Также предусмотрена ежегодная материальная помощь и денежные премии. В период прохождения стажировки сотруднику выплачивается 25% премия к окладу. Предусмотрен полный соцпакет, ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 40 календарных дней.

Бесплатное медицинское обслуживание сотрудников ОВД осуществляется в ведомственных учреждениях здравоохранения. Оплачиваемый период нетрудоспособности. Возможность получения бесплатных путевок в дома отдыха и санатории МВД России.

По истечении 10 лет службы сотрудники ОВД имеют право на получение единовременной социальной выплаты для строительства или покупки жилого помещения. Возможность получения денежной компенсации на поднаём жилья. Участковым уполномоченным полиции предоставляется служебное жильё.

К преимуществам выбора профессии полицейского можно отнести и возможность бесплатного получения средне-профессионального юридического и высшего юридического образования в Нижегородской академии МВД России (очная и заочная формы обучения), а также право на льготное зачисление детей сотрудников в дошкольные и образовательные учреждения.

Кроме того, сотрудники ОВД имеют право на получение ведомственной пенсии по выслуге 20 лет.

Также в ОМВД России по г.Бор имеется вакантная должность вольного найма:

  • документовед.

Подробности поступления на службу можно узнать по телефонам:

2-00-33, 2-00-34.

Отдел МВД России по г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 июля 2026 0 35

Среди них подросток, который попытался спасти девушку, но утонул сам. В целом за неделю на водных объектах региона погибли 10 человек.

Твой Бор
13 июля 2026 0 30

Нечасто, когда находим, публикуем отзывы туристов о городе Бор, так сказать, взгляд со стороны. Сейчас туристов по понятным причинам на Бору почти нет, решили поискать хоть пару слов про Бор в книгах.

Твой Бор
13 июля 2026 1 36

С 9 июля в Нижегородской области на заправках Газпром, Лукойл и Татнефть работает система чет-нечет: по чётным дням заправляются машины, у которых госномер начинается с цифр 0, 2, 4, 6, 8, а по нечётным — машины с номерами, начинающимися с 1, 3, 5, 7, 9.

Твой Бор
13 июля 2026 0 31

Третий МЧС информирует о грозах. Но они нас обходят.

Твой Бор
Загрузить ещё