Никитин: новости про авиацию с дезинфекцией — полная чушь![]() Информация о том, что по ночам в регионе планируется работа вертолетов или самолетов, которые якобы сбрасывают обеззараживающие вещества, абсолютно не соответствует действительности.
Об этом сообщает пресс-служба главы региона и облправительства со ссылкой на губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. Сейчас такие сообщения периодически появляются в социальных сетях и мессенджерах.
Глава региона призвал доверять только официальным источникам информации. Данные о ситуации в стране есть на сайте стопкоронавирус. рф, все новости региона публикуются на сайтах правительства Нижегородской области и регионального управления Роспотребнадзора.
Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





