Магазин на Военном портит жизнь местным жителямВ редакцию обратились жители, чьи дома находятся в непосредственной близости с новым магазином «Пятёрочка».
В редакцию обратились жители, чьи дома находятся в непосредственной близости с новым магазином «Пятёрочка». Вместе с ассортиментом товаров магазин преподнёс неприятный сюрприз - мусор, который, кажется, никогда не кончится. И непонятно, кто это мусор должен убирать: магазин, который обещал благоустроить и поддерживать в порядке близлежащую территорию или уборку под свой контроль возьмет начальник Управления ЖКХ Ворошилов? «Пятёрочка» на Военном, просьба! Убирайте мусор, надежнее закройте доступ на крышу и следите за порядком! Источник: Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 21.12.2024 года в ходе специальной военной операции СВО. Погиб брат, отец, дедушка Бакукин Николай Николаевич. Ассоциация владельцев кинотеатров временно прекратит демонстрацию голливудских кинолент в период новогодних праздников, сосредоточившись исключительно на показе отечественных фильмов. Согласно информации издания Cinemaplex, возвращение голливудских картин в репертуар крупных киносетей запланировано на 15 января. Ни на Бору, ни в Нижнем больших салютов на Новый год не будет. Обычно спонсорами 2-3 дневных салютов выступают жители, которые сами приобретают, сами запускают. Иногда красиво, иногда очень даже небезопасно и страшно одновременно. Мем смешной, ситуация – нет. Опубликована официальная версия ДТП в Заборье. По данным ГИБДД, 11 декабря около 15:30 на 900-м метре автодороги Бор — Большое Пикино — Городищи — Ватомский произошло дорожно-транспортное происшествие с трагическими последствиями.
Загрузить ещё
|
|





Суд вроде как пока стоит на вокзале .... В чем проблема ? Исковое заявление в суд с докуметами и в перед
А под лежачий камень вода не течет , и собака лает ветер носит , если вы решили цитатами