О закрытии моста через реку Линда

О закрытии моста через реку Линда
17 марта 2020 0 183
На автодороге Линда - Доенки в районе деревни Остреево затоплен низководный мост через р.Линда.

В связи с этим с 12 марта проезд автомобилей и проход пешеходов по мосту закрыт. Организованна лодочная переправа для жителей деревень Быково, Доенки. Лодка – плоскодонка с мотором  Прогресс-2, вместимость лодки  - 2 чел., укомплектована спасательными жилетами – 2 шт., владелец лодки

Трофимов Сергей Михайлович тел. 8-904-040-22-98.

Линдовский территориальный отдел администрации городского округа г.Бор 8(83159)4-14-79

ЕДДС городского округа г.Бор 8(83159)2-34-56 (круглосуточно)

Уровень воды над мостом составляет 55 см.

Для автотранспорта повышенной проходимости имеется грунтовая объездная дорога через станцию Тарасиха городского округа Семеновского. Схема объезда прилагается.

Схема объезда

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 1 88

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 52

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

В списке 16 проектов на общую сумму 19 009 182,04 руб.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 109

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 351

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё