Прими участие в голосовании «Лидеры России. Политика»

Твой Бор
23 марта 2020 12:08

Друзья! Прошу Вас поддержать мою кандидатуру в конкурсе «Лидеры России. Политика».

Айзатуллин Рустам, многодетный отец, 38 лет, беспартийный, политической деятельностью никогда не занимался.

После активного развития, которое преодолела наша страна, в настоящее время четко ощущается недоверие абсолютного большинства наших граждан к действующим партиям. По этой причине многие и не ходят на выборы.

В обществе есть четкий запрос на новые лица в политике, Родине сейчас нужна новая энергия, которая сможет вывести страну на активную траекторию развития, у нас все для этого есть. Нам надо не бороться с системой, а менять ее изнутри к лучшему. Надо не критиковать, а предлагать системные решения, надо исключить популизм. Народные избранники должны отчитываться конкретными делами и поступками, они должны быть ближе к народу и служить ему.

На самом деле никогда не понимал, чему так радуются избранные депутаты, почему их так все горячо поздравляют и аплодируют. Государственная служба – это серьезное испытание, может быть «не по сеньке шапка». Там решаются судьбы людей, принимаемые решения и выбор, который делает государственный служащий, будет влиять на него всю оставшуюся жизнь.

До окончания голосования осталось 2 дня!

Голосование по ссылке: https://голосовать.политическиелидеры.рф 

23 марта 2020 12:08 1
Комментарии
51 сообщение
Капитоныч
17 марта 2020 10:11
Неужто денег от бизнеса не хватает?
17 марта 2020 10:11 43
23 марта 2020 20:40
Дорогой Айзатуллин Рустам. Послушайте вот эту историю. В 1994 году (вроде тогда) в Государственную Думу РФ захотел пройти некий Надир Мансурович Хафизов. Тогда у этого человека было много средств и ресурсов (финансовых) для "решения" этого вопроса, думал он. Даже конкурс популярной тв программы "Утренняя звезда" он умудрился привезти сюда в Нижегородскую область, и ..... в выборах не победил, а вбухал в это дело походу очень прилично. Прошло много лет с тех пор, но желание оказаться во власти не пропадало, и вот, случилось - он таки стал депутатом, правда Законодательного собрания Нижегородской области. Короче!!! Хотите во власть - запаситесь терпением, средствами и двигайте в едро или в крайнем случае в онф, может лет через мнадцать и дойдете. Вот только зачем .... ? Хайерле юл. вроде так ....
23 марта 2020 20:40
Капитоныч
17 марта 2020 10:15
Из пустого интереса зашел по ссылке - создателю сего говносайта надо было оторвать голову в утробе матери! :thumbsdown:
17 марта 2020 10:15 44
25 марта 2020 08:56
Купер Бритиш, те, кто "вбухивают" деньги, чтобы туда пройти, должны же их потом ещё "отбить" и "заработать", т.е. понятен смысл их рвения. Я вбухивать ничего не собираюсь принципиально, только если в общественную деятельность и в свой социальный проект. Моё участие в конкурсе, это попытка перейти от слов - к делу, "убрать свою хату с краю"! У меня нет особенного желания получить "власть", хоть все и делают упор на это, раз "лезу":wink:)) Все это просто выбор варианта пути, всё, не более этого. Много лет "ломиться" туда я не собираюсь. Не пройду - мне есть, чем заниматься!
25 марта 2020 08:56 2
17 марта 2020 10:57
Вы всегда такая добрая?) У меня, например, есть федеральный социальный проект: «Дети России - без групп риска»! Никаких денег не хватит, чтобы его одному вытянуть, вот и пытаюсь через политику эту тему поднять, потому что вижу, как это сделать! С уважением, Рустам
17 марта 2020 10:57 73Текст был изменен автором
Капитоныч
24 марта 2020 12:49
Купер Бритиш, так онф это стартовый рассадник едрисни, только без партбилета и оплаты членовзносов. :joy: ИМХО
24 марта 2020 12:49 1
Вй
17 марта 2020 11:27
ra, что то для федерального проекта, сайт слабоват https://detybezreska.bitrix24.site/#block3250 . Мариана Нортон -
Лидер проекта )) Иностранный агент?
17 марта 2020 11:27 1
25 марта 2020 21:32
Дорогой Айзатуллин Рустам! Прошу уточнить вы чего хотите: " ... В обществе есть четкий запрос на новые лица в политике, Родине сейчас нужна новая энергия .... Нам надо не бороться с системой, а менять ее изнутри к лучшему " или " ... У меня нет особенного желания получить "власть" ... только если в общественную деятельность и в свой социальный проект, "... и зачем тогда вам нужны голоса тех, к кому вы здесь обращаетесь ?
25 марта 2020 21:32
17 марта 2020 10:59
Ну я думаю ничего сложного, что бы поддержать человека, от Вас не убудет.
17 марта 2020 10:59 24
26 марта 2020 07:06
Дорогой Купер Бритиш! Я имею ввиду, что мной двигает не желание просто "получить власть" и успокоиться, а желание получить инструмент для изменений. https://vk.com/wall560155825_291 https://vk.com/wall560155825_324
Моё среднее физико-математическое и высшее юридическое образование реально помогают мне видеть причины многих проблем. Я всё рассматриваю как системы и вижу системные проблемы в законодательстве на федеральном уровне. Я еще 2 недели назад писал, что надо значительно снизить ставки в фонды для малого и среднего бизнеса, вчера Президент сделал это. Надо менять систему госзакупок и так далее. Всегда избегал публичности, никогда не вёл соцсети, сейчас "вышел из зоны комфорта" и делаю это. Если люди доверят, что я реально постараюсь изменить систему в лучшую сторону, значит проголосуют. Я рассматриваю всё происходящее, как выбор варианта пути, а раз "ввязался" в этот конкурс, то делаю всё возможное и агитирую как могу. Политтехнологов у меня нет, опыта полит. тоже.
26 марта 2020 07:06 31
Капитоныч
17 марта 2020 12:39
Farengayt Froloff, я нет! У сего господина была какая-те темная история в ментовке, но казнь отменили, отпустив "по собственному желанию". Если я не прав, готов принести извинения при обнародовании пруфов. И еще, для меня участие в любых президентских программах, вступление в онф и прочее - несмываемое пятно, черная карма! ИМХО
17 марта 2020 12:39 41Текст был изменен автором
17 марта 2020 13:06
В 2008 году меня не назначили на вакантную должность замначальника отдела (привет соцлифтам и блату), а оперативная работа просто надоела. На тот момент я был старшим оперуполномоченным по особо важным делам! Слава Богу, хватило ума уволиться по собственному желанию и заняться бизнесом. Никакой темной истории там нет! За две недели до увольнения получил даже знак «Лучший сотрудник криминальной милиции»)) У меня даже осталась замечательная характеристика (оригинал), т.к. перед увольнением пытался перевестись в другое ведомство). Вй, сайт делал бесплатно замечательный человек, нужны помощники бесплатно его наполнять и вести, проект же социальный, поможете?
17 марта 2020 13:06 44Текст был изменен автором
Алекс
17 марта 2020 14:23
ra, Вы поддерживаете повышение пенсионного возраста??? А как Вы относитесь к поправкам?
17 марта 2020 14:23 2
17 марта 2020 14:41
Алекс, да, поддерживаю! Знакомый на ГАЗе поделился наблюдениями (так почти везде), как только в 60 лет на пенсию с завода, говорит, провожаем, через полгода - год почти всегда идём на похороны! Старики пока востребованы, пока работает мозг, пока у них есть цель - они живут! К тому же, с такой пенсией, они все равно все на подработке, а тут теперь законодательно и не уволишь. Другой вопрос в прозрачности пенсфонда теперь, возможность наследования выплат, достойное увеличение и т.д. Чтобы в будущем что-то получить, всегда надо в настоящем чем-то жертвовать! На демографию точно такое решение влияет. Поправки давно назрели, к Конституции было много вопросов.
17 марта 2020 14:41 15
Алекс
17 марта 2020 15:59
ra, зря я за Вас проголосовал...
17 марта 2020 15:59 1
17 марта 2020 16:11
Алекс, это покажет только время и практика. Если за меня никто не проголосует, все будут думать как Вы и Капитоныч, то я и не пройду никуда. Главное, у меня есть убеждения и мысли, не буду говорить, что все хотят услышать, даже если это повлияет на количество голосов! Если будет больше вводных, то может быть и поменяю мнение на счёт пенсреформы
17 марта 2020 16:11 34Текст был изменен автором
Капитоныч
17 марта 2020 14:50
ra, ООО! Что у человека в голове!!!! 146 % вата из федеральных СМИ! ИМХО
17 марта 2020 14:50
17 марта 2020 14:58
Капитоныч, федеральные СМИ почти не смотрю) поделитесь своим главным ресурсом, где Вы всю информацию черпаете. Вы вешаете ярлыки очень быстро на людей, даже не разобравшись! Началось все с «мутной» истории про увольнение из МВД, которой и не было))
17 марта 2020 14:58 42
Капитоныч
17 марта 2020 15:51
ra, так пруфы предоставьте и я извинюсь, о чем я сразу заявил. И когда какие ярлыки на кого повесил? :thumbsdown:. Сейчас информационный мир, иннет с кучей независимых источников правит миром, а жизненный опыт и внутренние убеждения включают фильтры в башке
17 марта 2020 15:51
18 марта 2020 08:27
Капитоныч, вот сижу и читаю ваши критику. По мне так вы диванный эксперт. Вы что нибудь сделали полезное ? Или только на свою жизнь и наше правительство обижены ?
18 марта 2020 08:27 51
Страницы: 1 2 3