Прими участие в голосовании «Лидеры России. Политика»

Твой Бор
23 марта 2020 12:08

Друзья! Прошу Вас поддержать мою кандидатуру в конкурсе «Лидеры России. Политика».

Айзатуллин Рустам, многодетный отец, 38 лет, беспартийный, политической деятельностью никогда не занимался.

После активного развития, которое преодолела наша страна, в настоящее время четко ощущается недоверие абсолютного большинства наших граждан к действующим партиям. По этой причине многие и не ходят на выборы.

В обществе есть четкий запрос на новые лица в политике, Родине сейчас нужна новая энергия, которая сможет вывести страну на активную траекторию развития, у нас все для этого есть. Нам надо не бороться с системой, а менять ее изнутри к лучшему. Надо не критиковать, а предлагать системные решения, надо исключить популизм. Народные избранники должны отчитываться конкретными делами и поступками, они должны быть ближе к народу и служить ему.

На самом деле никогда не понимал, чему так радуются избранные депутаты, почему их так все горячо поздравляют и аплодируют. Государственная служба – это серьезное испытание, может быть «не по сеньке шапка». Там решаются судьбы людей, принимаемые решения и выбор, который делает государственный служащий, будет влиять на него всю оставшуюся жизнь.

До окончания голосования осталось 2 дня!

Голосование по ссылке: https://голосовать.политическиелидеры.рф 

23 марта 2020 12:08 1
Комментарии
51 сообщение
Капитоныч
17 марта 2020 10:11
Неужто денег от бизнеса не хватает?
17 марта 2020 10:11 43
Капитоныч
17 марта 2020 10:15
Из пустого интереса зашел по ссылке - создателю сего говносайта надо было оторвать голову в утробе матери! :thumbsdown:
17 марта 2020 10:15 44
17 марта 2020 10:57
Вы всегда такая добрая?) У меня, например, есть федеральный социальный проект: «Дети России - без групп риска»! Никаких денег не хватит, чтобы его одному вытянуть, вот и пытаюсь через политику эту тему поднять, потому что вижу, как это сделать! С уважением, Рустам
17 марта 2020 10:57 72Текст был изменен автором
17 марта 2020 10:59
Ну я думаю ничего сложного, что бы поддержать человека, от Вас не убудет.
17 марта 2020 10:59 24
Вй
17 марта 2020 11:27
ra, что то для федерального проекта, сайт слабоват https://detybezreska.bitrix24.site/#block3250 . Мариана Нортон -
Лидер проекта )) Иностранный агент?
17 марта 2020 11:27 1
Капитоныч
17 марта 2020 12:39
Farengayt Froloff, я нет! У сего господина была какая-те темная история в ментовке, но казнь отменили, отпустив "по собственному желанию". Если я не прав, готов принести извинения при обнародовании пруфов. И еще, для меня участие в любых президентских программах, вступление в онф и прочее - несмываемое пятно, черная карма! ИМХО
17 марта 2020 12:39 31Текст был изменен автором
17 марта 2020 13:06
В 2008 году меня не назначили на вакантную должность замначальника отдела (привет соцлифтам и блату), а оперативная работа просто надоела. На тот момент я был старшим оперуполномоченным по особо важным делам! Слава Богу, хватило ума уволиться по собственному желанию и заняться бизнесом. Никакой темной истории там нет! За две недели до увольнения получил даже знак «Лучший сотрудник криминальной милиции»)) У меня даже осталась замечательная характеристика (оригинал), т.к. перед увольнением пытался перевестись в другое ведомство). Вй, сайт делал бесплатно замечательный человек, нужны помощники бесплатно его наполнять и вести, проект же социальный, поможете?
17 марта 2020 13:06 43Текст был изменен автором
Капитоныч
17 марта 2020 14:06
ra, а что за история была со сбором подписей под петицией против повышения пенсионного возраста, когда Вы бегали по Юнипринту и грозили выкинуть на улицу любого подписанта? И с каких пор сфера Вашей деятельности сельское хозяйство? ИМХО
17 марта 2020 14:06 1
17 марта 2020 14:22
Капитоныч, про петицию не в курсе вообще, кто там бегал. Больше Вам скажу, я за повышение пенсионного возраста, этому есть объяснение, завтра будет пост на эту тему на моей странице в вк. Одна из наших компаний сейчас: puzzle-plast.ru поставляем, в т.ч. На экспорт различные оснастки для тепличных агрохолдингов, помогаем выращивать овощи в закрытом грунте в промышленных масштабах. Прямое импортозамещение к тому же.
17 марта 2020 14:22 32
Алекс
17 марта 2020 14:23
ra, Вы поддерживаете повышение пенсионного возраста??? А как Вы относитесь к поправкам?
17 марта 2020 14:23 2
Капитоныч
17 марта 2020 14:36
Ирина, потому что сайт такой, входишь через госуслуги, где вся инфа есть, а потом еще вручную вбиваешь :thumbsdown:
17 марта 2020 14:36
Капитоныч
17 марта 2020 14:37
Алекс, это наследственное.
17 марта 2020 14:37
Капитоныч
17 марта 2020 14:40
ra, да, вы делаете пласмаски для теплиц, но это не сельское хозяйство, а пром. производство. Хотя бы термины для начала погуглили.
17 марта 2020 14:40 Текст был изменен автором
17 марта 2020 14:41
Алекс, да, поддерживаю! Знакомый на ГАЗе поделился наблюдениями (так почти везде), как только в 60 лет на пенсию с завода, говорит, провожаем, через полгода - год почти всегда идём на похороны! Старики пока востребованы, пока работает мозг, пока у них есть цель - они живут! К тому же, с такой пенсией, они все равно все на подработке, а тут теперь законодательно и не уволишь. Другой вопрос в прозрачности пенсфонда теперь, возможность наследования выплат, достойное увеличение и т.д. Чтобы в будущем что-то получить, всегда надо в настоящем чем-то жертвовать! На демографию точно такое решение влияет. Поправки давно назрели, к Конституции было много вопросов.
17 марта 2020 14:41 14
17 марта 2020 14:41
Ирина, это сделали специально, чтобы никто не накручивал голоса. Роботами там всякими
17 марта 2020 14:41 2
17 марта 2020 14:44
Капитоныч, мне понравилось и выбрал, там не было просто «промпроизводство», поэтому, что подошло
17 марта 2020 14:44
Капитоныч
17 марта 2020 14:50
ra, ООО! Что у человека в голове!!!! 146 % вата из федеральных СМИ! ИМХО
17 марта 2020 14:50
17 марта 2020 14:58
Капитоныч, федеральные СМИ почти не смотрю) поделитесь своим главным ресурсом, где Вы всю информацию черпаете. Вы вешаете ярлыки очень быстро на людей, даже не разобравшись! Началось все с «мутной» истории про увольнение из МВД, которой и не было))
17 марта 2020 14:58 41
Капитоныч