Прими участие в голосовании «Лидеры России. Политика»

Прими участие в голосовании «Лидеры России. Политика»
17 марта 2020 46 608

Друзья! Прошу Вас поддержать мою кандидатуру в конкурсе «Лидеры России. Политика».

Айзатуллин Рустам, многодетный отец, 38 лет, беспартийный, политической деятельностью никогда не занимался.

После активного развития, которое преодолела наша страна, в настоящее время четко ощущается недоверие абсолютного большинства наших граждан к действующим партиям. По этой причине многие и не ходят на выборы.

В обществе есть четкий запрос на новые лица в политике, Родине сейчас нужна новая энергия, которая сможет вывести страну на активную траекторию развития, у нас все для этого есть. Нам надо не бороться с системой, а менять ее изнутри к лучшему. Надо не критиковать, а предлагать системные решения, надо исключить популизм. Народные избранники должны отчитываться конкретными делами и поступками, они должны быть ближе к народу и служить ему.

На самом деле никогда не понимал, чему так радуются избранные депутаты, почему их так все горячо поздравляют и аплодируют. Государственная служба – это серьезное испытание, может быть «не по сеньке шапка». Там решаются судьбы людей, принимаемые решения и выбор, который делает государственный служащий, будет влиять на него всю оставшуюся жизнь.

До окончания голосования осталось 2 дня!

Голосование по ссылке: https://голосовать.политическиелидеры.рф 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
Капитоныч
17 марта 2020 10:11
Неужто денег от бизнеса не хватает?
17 марта 2020 10:11 43
Капитоныч
17 марта 2020 10:15
Из пустого интереса зашел по ссылке - создателю сего говносайта надо было оторвать голову в утробе матери! :thumbsdown:
17 марта 2020 10:15 44
17 марта 2020 10:57
Вы всегда такая добрая?) У меня, например, есть федеральный социальный проект: «Дети России - без групп риска»! Никаких денег не хватит, чтобы его одному вытянуть, вот и пытаюсь через политику эту тему поднять, потому что вижу, как это сделать! С уважением, Рустам
17 марта 2020 10:57 73Текст был изменен автором
Вй
17 марта 2020 11:27
ra, что то для федерального проекта, сайт слабоват https://detybezreska.bitrix24.site/#block3250 . Мариана Нортон -
Лидер проекта )) Иностранный агент?
17 марта 2020 11:27 1
17 марта 2020 10:59
Ну я думаю ничего сложного, что бы поддержать человека, от Вас не убудет.
17 марта 2020 10:59 24
Капитоныч
17 марта 2020 12:39
Farengayt Froloff, я нет! У сего господина была какая-те темная история в ментовке, но казнь отменили, отпустив "по собственному желанию". Если я не прав, готов принести извинения при обнародовании пруфов. И еще, для меня участие в любых президентских программах, вступление в онф и прочее - несмываемое пятно, черная карма! ИМХО
17 марта 2020 12:39 41Текст был изменен автором
17 марта 2020 13:06
В 2008 году меня не назначили на вакантную должность замначальника отдела (привет соцлифтам и блату), а оперативная работа просто надоела. На тот момент я был старшим оперуполномоченным по особо важным делам! Слава Богу, хватило ума уволиться по собственному желанию и заняться бизнесом. Никакой темной истории там нет! За две недели до увольнения получил даже знак «Лучший сотрудник криминальной милиции»)) У меня даже осталась замечательная характеристика (оригинал), т.к. перед увольнением пытался перевестись в другое ведомство). Вй, сайт делал бесплатно замечательный человек, нужны помощники бесплатно его наполнять и вести, проект же социальный, поможете?
17 марта 2020 13:06 44Текст был изменен автором
Алекс
17 марта 2020 14:23
ra, Вы поддерживаете повышение пенсионного возраста??? А как Вы относитесь к поправкам?
17 марта 2020 14:23 2
17 марта 2020 14:41
Алекс, да, поддерживаю! Знакомый на ГАЗе поделился наблюдениями (так почти везде), как только в 60 лет на пенсию с завода, говорит, провожаем, через полгода - год почти всегда идём на похороны! Старики пока востребованы, пока работает мозг, пока у них есть цель - они живут! К тому же, с такой пенсией, они все равно все на подработке, а тут теперь законодательно и не уволишь. Другой вопрос в прозрачности пенсфонда теперь, возможность наследования выплат, достойное увеличение и т.д. Чтобы в будущем что-то получить, всегда надо в настоящем чем-то жертвовать! На демографию точно такое решение влияет. Поправки давно назрели, к Конституции было много вопросов.
17 марта 2020 14:41 15
Алекс
17 марта 2020 15:59
ra, зря я за Вас проголосовал...
17 марта 2020 15:59 1
17 марта 2020 16:11
Алекс, это покажет только время и практика. Если за меня никто не проголосует, все будут думать как Вы и Капитоныч, то я и не пройду никуда. Главное, у меня есть убеждения и мысли, не буду говорить, что все хотят услышать, даже если это повлияет на количество голосов! Если будет больше вводных, то может быть и поменяю мнение на счёт пенсреформы
17 марта 2020 16:11 34Текст был изменен автором
Капитоныч
17 марта 2020 14:50
ra, ООО! Что у человека в голове!!!! 146 % вата из федеральных СМИ! ИМХО
17 марта 2020 14:50
17 марта 2020 14:58
Капитоныч, федеральные СМИ почти не смотрю) поделитесь своим главным ресурсом, где Вы всю информацию черпаете. Вы вешаете ярлыки очень быстро на людей, даже не разобравшись! Началось все с «мутной» истории про увольнение из МВД, которой и не было))
17 марта 2020 14:58 42
Капитоныч
17 марта 2020 15:51
ra, так пруфы предоставьте и я извинюсь, о чем я сразу заявил. И когда какие ярлыки на кого повесил? :thumbsdown:. Сейчас информационный мир, иннет с кучей независимых источников правит миром, а жизненный опыт и внутренние убеждения включают фильтры в башке
17 марта 2020 15:51
18 марта 2020 08:27
Капитоныч, вот сижу и читаю ваши критику. По мне так вы диванный эксперт. Вы что нибудь сделали полезное ? Или только на свою жизнь и наше правительство обижены ?
18 марта 2020 08:27 51
Капитоныч
18 марта 2020 09:01
brat_2, да, сделал и немало особенно в профессиональной области, и благодарственные письма от администрации города есть. А уж быть обиженным на свою жизнь? Она у меня сложилась и удалась! Правящий режим здесь обсуждать не буду - табу сайта.
18 марта 2020 09:01
17 марта 2020 16:13
Капитоныч, про жизненный опыт и внутренние убеждения с фильтрами - особенно с Вами согласен. На какую почту фото о награждении прислать? Согласитесь, что перед увольнением редко награждают?)
17 марта 2020 16:13 11
Капитоныч
18 марта 2020 09:03
ra, а почему на почту? выложите здесь, это же Вам на пользу пойдет.
18 марта 2020 09:03
18 марта 2020 09:41
Капитоныч, я же не администратор сайта! Как я фото сюда выложу, критика у Вас была, Вам и отправлю. Мне извинения не нужны! Было бы здорово встретиться с Вами, можем накидать план насущных проблем, перейти к конкретным предложениям. Например, сделал опрос на своей странице все хотят 5-ку в школе. Я что-то уже делаю: https://vk.com/wall560155825_91
В Москве ключевая фраза Собянина: «грамотно организованный...». Вот такими системными вопросами я и хочу заниматься!
18 марта 2020 09:41 1
Капитоныч
18 марта 2020 10:16
ra, да в комментах к новостям картинку прилепить низзя. Это можно только в существующих или созданной темах, это несложно, хоть фото, видео, ссылки
18 марта 2020 10:16
18 марта 2020 10:30
Капитоныч, в открытый доступ не очень хочется такое выкладывать, приказ 0037 начальника ГУВД по НО Братанова В.В. От 5.10.2007 года, вручали на День милиции 10.11.2007 г., а через 2 недели я сообщил своему руководству, что увольняюсь по собственному желанию, т.к. перед этим был назначен замначальника отдела на вакантную должность и у меня пропала цель нахождения и работы там! Давайте тогда проедем эту тему?) и обсудим как мы можем встретиться и понять, что и как надо вокруг менять к лучшему? Это меня интересует больше всего!
18 марта 2020 10:30
Капитоныч
18 марта 2020 12:08
ra, согласен, проедем :ok_hand:. Как можно что-то менять к лучшему, когда местная власть с упорством осла гнет свою линию, не слушая мнения людей, врет и юлит (Мухинская лужа у всех свежа в памяти)?Обсуждать. Да давно на этом форуме мы, борчане, обсуждаем, обсуждаем, обсуждаем открыто и см. выше. ИМХО
18 марта 2020 12:08 1
18 марта 2020 12:18
Капитоныч, дело ведь не во в местной власти, а в той системе, в которой мы все работаем... как ужи на общей сковородке, все подстраиваются как могут, в т.ч. И местная власть
18 марта 2020 12:18
Ирина
19 марта 2020 23:19
ra, не только. Например. в Чебоксарах меняли счётчики электроэнергии силами ЖКХ, то есть, за их счёт. На Бору этому просто не поверили! Те же работники УК по четвергам... наводят порядок в кварталах. Да! Ходят с пакетами, острыми палочками... и собирают мусор на газонах. Тополя там обрезали радикально и с тех пор ежегодно производят профилактическую обрезку. А это значит, что пуха нет, улицы не замусориваются, деревья невысокие, ровные, ухоженные, не грозят упасть... Газоны, клумбы, рабатки... Чистота и порядок. На Бору же... Про уборку в подъездах, запущенные парки - говорено-переговорено - а воз и ныне там. Новые проекты - это прекрасно! Но почему запущены уже созданные?! Даже самую богато отремонтированную и обставленную квартиру легко запустить, если нет нормального хозяина. Так и с городом. Кто должен заставить работать ЖКХ?! Не по минимуму, а по-настоящему. Не только чаи распивать и бумажки оформлять, но и за порядком следить на вверенных им территориях. То есть, система-то одна, а успехи в разных городах - разные, простите за тавтологию.
19 марта 2020 23:19 3Текст был изменен автором
22 марта 2020 19:22
Ирина, кадры решают всё! Везде должен быть хозяин, не хочу ничего плохого ни про кого говорить, но думаю, что у нас в районе тоже есть сильные стороны, чего нет в местах из Ваших примеров! Скорее всего назрела смена, говорят осенью.
22 марта 2020 19:22 Текст был изменен автором
22 марта 2020 19:21
Ирина, кадры решают всё! Везде должен быть хозяин, не хочу ничего плохого ни про кого говорить, но думаю, что у нас в районе тоже есть сильные стороны, чего нет в местах их Ваших примеров! Скорее всего назрела смена, говорят осенью.
22 марта 2020 19:21
Капитоныч
18 марта 2020 12:47
ra, конечно, рыба гниет с головы, но на местах, когда тратят местный бюджет - верховодит МСУ, попадают денежки федеральные или региональные - то же МСУ, но сложнее, контролеры периодически заглядывают. Так что на местах не федералы правят, наши доморощенные ИМХО
18 марта 2020 12:47 1
18 марта 2020 13:25
Капитоныч, давайте попробуем сформулировать конкретные проблемы и варианты их решения! Встретиться Вы так и не хотите)
18 марта 2020 13:25
Капитоныч
18 марта 2020 15:04
ra, конкретных проблем по Бору на форуме земляки сформулировали достаточно и все они суперактуальны в отличии от волгосрачья с велодорожками и парковкой на 500 машин. В архиве тем все найдется. Наверное, пока нет. Я так понимаю, сегодня последний день голосования, надеюсь что сделал Вам PR, ну не Никитаева же проталкивать к власти! Удачи Рустам!
18 марта 2020 15:04 1
18 марта 2020 15:25
Капитоныч, спасибо! Но интересен не PR
18 марта 2020 15:25 1
Капитоныч
18 марта 2020 15:32
ra, видите ли у нас с вами диаметрально противоположные отношения к правящему в стране режиму, ко всем этим антинародным реформам и состоявшейся профанации Конституции! За сим :sunglasses:
18 марта 2020 15:32 11
18 марта 2020 15:38
Капитоныч, дело не в правящем режиме, а как мы можем эффективно влиять и менять что-то. Любые изменения всегда даются «потом и кровью», тем более в такой огромной многонациональной стране! Хорошего Вам дня!
18 марта 2020 15:38
Капитоныч
17 марта 2020 14:37
Алекс, это наследственное.
17 марта 2020 14:37
Капитоныч
17 марта 2020 14:06
ra, а что за история была со сбором подписей под петицией против повышения пенсионного возраста, когда Вы бегали по Юнипринту и грозили выкинуть на улицу любого подписанта? И с каких пор сфера Вашей деятельности сельское хозяйство? ИМХО
17 марта 2020 14:06 1
17 марта 2020 14:22
Капитоныч, про петицию не в курсе вообще, кто там бегал. Больше Вам скажу, я за повышение пенсионного возраста, этому есть объяснение, завтра будет пост на эту тему на моей странице в вк. Одна из наших компаний сейчас: puzzle-plast.ru поставляем, в т.ч. На экспорт различные оснастки для тепличных агрохолдингов, помогаем выращивать овощи в закрытом грунте в промышленных масштабах. Прямое импортозамещение к тому же.
17 марта 2020 14:22 32
Капитоныч
17 марта 2020 14:40
ra, да, вы делаете пласмаски для теплиц, но это не сельское хозяйство, а пром. производство. Хотя бы термины для начала погуглили.
17 марта 2020 14:40 Текст был изменен автором
17 марта 2020 14:44
Капитоныч, мне понравилось и выбрал, там не было просто «промпроизводство», поэтому, что подошло
17 марта 2020 14:44
17 марта 2020 14:41
Ирина, это сделали специально, чтобы никто не накручивал голоса. Роботами там всякими
17 марта 2020 14:41 2
Капитоныч
17 марта 2020 14:36
Ирина, потому что сайт такой, входишь через госуслуги, где вся инфа есть, а потом еще вручную вбиваешь :thumbsdown:
17 марта 2020 14:36
18 марта 2020 09:08
Я вот плохо понимаю людей, человек с Бора участвует в конкурсе, разве плохо для города? Вспомните Иванова, когда он ушел в Правительство НО, или Лебедев который сейчас Председатель ЗСНО, город развивается, инвестиции идут, канатная дорога, мост, да тоже самое волгоречье будет, набережная на Шаляпина разве плохо? А у вас только вот деньги распилят и все на этом, а ты сам посмотри на себя, что ты даже не сделал, а попытался сделать? Обосрать людей на форуме, вот что.
18 марта 2020 09:08 31
Капитоныч
18 марта 2020 09:46
Farengayt Froloff, скажите, а Вы лично знакомы с Рустамом?
Далее. Что благова сделал Иванов для Бора - притащил сюда химические производства, травящие округу (Тубор, тросифоль, Берикап), новый рынок, Зеркало, Площадь - бизнес его друга и ставленника г-на Ковалева. Что про Лебедева хорошего сказать, какие-то внеплановые ПАЗики борпапу выделял, регулярно барские объезды владений совершает (народу приятно). " город развивается" в глаголе нужно заменить несколько букв, чтоб получилось разваливается, канатка - частное предприятие, зарабатывающее очень нехилые бабосы в карман собственников, и где и куда инвестициина Бору идут?
18 марта 2020 09:46 Текст был изменен автором
18 марта 2020 12:37
Капитоныч, отвечаю "знакомы" лично. А теперь про предприятия, это дополнительные рабочие места, да мы живем в России а не в СССР где все предприятия были государственные, не кто сейчас за просто так никому ничего делать не будет, повторю вопрос для Вас, что Вы попытались сделать?
18 марта 2020 12:37 12
Капитоныч
18 марта 2020 12:56
Farengayt Froloff, а Вы знаете где зарегистрированы вышеперечисленные предприятия (тот же ПАЗЛ-ПЛАСТ), где они платят львиную долю налогов? НДФЛ работников - мелочь в местную казну. Да и прикрываться созданием рабочих мест нынче моветон!
"что Вы попытались сделать?" - за почти 40 лет работы много чего не пытался, а сделал, отчитываться перед Вами не намерен! Ales
18 марта 2020 12:56
19 марта 2020 08:59
Капитоныч, обсирать вы других умеете, а что ж не говорите чего вы полезного сделали, пока ваши
""что Вы попытались сделать?" - за почти 40 лет работы много чего не пытался, а сделал"
лишь пустые слова ! Покажите пример для подрастающей молодежи то !
19 марта 2020 08:59 43
18 марта 2020 13:11
Капитоныч, знаю, но тут может быть масса факторов.
Значит пустой разговор, от Рустама требуете чуть ли не письмо с грамотой, а сами.....
Эх. разочаровался я в Вас.
18 марта 2020 13:11 12
Капитоныч