Странная авария произошла на Бору![]() Девятого марта около полуночи произошла авария: автомобиль врезался в дерево, это произошло, предположительно, на 5 км автодороги Бор-Б.Пикино-Городищи-Ватомский.
Однако ни автомобиль, ни водитель не установлены. Имеется лишь пострадавший 20-летний пассажир, который спустя сутки после аварии с переломом ключицы обратился в Борскую центральную больницу. Как, интересно, чувствует себя водитель? Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





