Длинные каникулы и дистанционное обучение ждут борских школьников из-за коронавируса

Длинные каникулы и дистанционное обучение ждут борских школьников из-за коронавируса
17 марта 2020 0 1116
С 18 по 28 марта продлятся весенние школьные каникулы в Борском округе. Такое решение было принято по рекомендации регионального штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

За 10 дней каникул должна быть проведена работа по переводу некоторых образовательных учреждений Нижегородской области, в том числе и Борского округа — на дистанционный формат обучения», — отметил Глеб Никитин.

ВУЗы Нижегородской области, техникумы и колледжи переходят на дистанционный формат работы с 18 марта.

Все учреждения дополнительного образования региона с 18 марта 2020 года уходят на весенние каникулы.

Детские сады работают в штатном режиме.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 79

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 43

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 1 347

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 315

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё