Бор оказался в топе среди самых комфортных городов Нижегородской области

Твой Бор
17 марта 2020 10:07
Рейтинг составлен нижегородским новостным сайтом «NewsNN» и опирается на официальные данные различных государственных ведомств.

На первом месте в рейтинге Кстовский район, далее Дзержинск, а замыкает тройку лидеров - Борский округ.

Вот некоторые статистические данные:

  • средняя зарплата - 33 572 рубля
  • общая площадь жилых помещений; приходящаяся в среднем на одного жителя - 30,3 кв. м.:
  • количество несанкционированных свалок - 16.

Соответствуют ли данные реальной обстановке в округе?

17 марта 2020 10:07
Комментарии
13 сообщений
Алекс
16 марта 2020 11:55
Картинку разглядеть невозможно. А остальная информация - для домушников и бомжей? Обнести жилые помещения и порыться в несанкционированных свалках?
16 марта 2020 11:55 3
18 марта 2020 15:13
О Боже, как я хочу получать среднюю зарплату
18 марта 2020 15:13 6
Капитоныч
16 марта 2020 12:26
Алекс, на картинке правой кнопкой мыши, в контекстном меню - открыть в новой вкладке, масштабируйте.
16 марта 2020 12:26 1
Алекс
16 марта 2020 13:03
Капитоныч, да по всякому делал. И так тоже. Большая часть не читается. Да, ну и хрен и ИМ.
16 марта 2020 13:03
Влад Рехотов
18 марта 2020 16:29
Абсурд не равно Реальность

Позитив в том что ничего не меняется ?
18 марта 2020 16:29
Капитоныч
16 марта 2020 13:06
Алекс, там ничего интересного, только "медовый" официоз!
16 марта 2020 13:06 1
Капитоныч
18 марта 2020 18:03
alexandr Bacmanov, конечно задорные танцы на костях приветствуются :thumbsup:
Влад Рехотов, приведенное равенство на Бору работает
18 марта 2020 18:03
Капитоныч
16 марта 2020 12:20
:joy::joy::joy: Сразу понятно, что из этого ньюссрунн на Бору очень давно не бывали и не в курсе, что Бор это не только станция канатки и площадь Победы! :thumbsdown:
16 марта 2020 12:20 81
18 марта 2020 22:51
Ну наконец-то,дожили! (а Мужики-то не знают...)
Оказывается в нашем городе практически каждая молодая семья с одним ребёнком
имеет жилплощадь практически 100 м.кв.
Мне нравится (правда не верится...)
18 марта 2020 22:51 5
Вячеслав Прохоров
16 марта 2020 16:16
Положим, насчёт 16-ти свалок малость погорячились, их реально намного больше, а это уже квалифицируется как очковтирательство.
16 марта 2020 16:16 6
19 марта 2020 22:02
Николай, а чего тебе не верится-то, полно домов частных у нас. Друг живёт в доме 230м2, один. Кто-то живёт в доме 400+ метров, один. С прислугой, которую не учитывают, кстати) прислуга живёт в таком же соседнем доме) Да если частный сектор взять - так и выйдет, я ещё удивился - почему 30, мало выходит.
19 марта 2020 22:02 2
17 марта 2020 00:45
Давайте порадуемся за наш город. Надо жить на позитиве!!! https://youtu.be/K7Jg9ZEyBXg
17 марта 2020 00:45 3
24 марта 2020 22:06
Vadik. Ну если так-то считать,общую температуру по больнице, возможно так и выйдет.У меня нет данных.

Но посмотри даже на твой ответ. Приводишь в пример два частных дома,по всей видимости строительство 90 х годов,

когда мало-мальски "держащийся на плаву" предприниматель или "браток" (про "чинуш" не говорю,это святое),
полагали ,что деньги будут всегда и понастроили домов.Кстати я лично за то,что бы человек жил как Человек,
а не ютился по съёмным или малогабаритным квартирам.А именно это мы и наблюдаем повсеместно,
не взирая на статистику.
24 марта 2020 22:06 2