Бор оказался в топе среди самых комфортных городов Нижегородской области

Бор оказался в топе среди самых комфортных городов Нижегородской области
16 марта 2020 8 866
Рейтинг составлен нижегородским новостным сайтом «NewsNN» и опирается на официальные данные различных государственных ведомств.

На первом месте в рейтинге Кстовский район, далее Дзержинск, а замыкает тройку лидеров - Борский округ.

Вот некоторые статистические данные:

  • средняя зарплата - 33 572 рубля
  • общая площадь жилых помещений; приходящаяся в среднем на одного жителя - 30,3 кв. м.:
  • количество несанкционированных свалок - 16.

Соответствуют ли данные реальной обстановке в округе?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
8 комментариев
Алекс
16 марта 2020 11:55
Картинку разглядеть невозможно. А остальная информация - для домушников и бомжей? Обнести жилые помещения и порыться в несанкционированных свалках?
16 марта 2020 11:55 3
Капитоныч
16 марта 2020 12:20
:joy::joy::joy: Сразу понятно, что из этого ньюссрунн на Бору очень давно не бывали и не в курсе, что Бор это не только станция канатки и площадь Победы! :thumbsdown:
16 марта 2020 12:20 81
Капитоныч
16 марта 2020 12:26
Алекс, на картинке правой кнопкой мыши, в контекстном меню - открыть в новой вкладке, масштабируйте.
16 марта 2020 12:26 1
Алекс
16 марта 2020 13:03
Капитоныч, да по всякому делал. И так тоже. Большая часть не читается. Да, ну и хрен и ИМ.
16 марта 2020 13:03
Капитоныч
16 марта 2020 13:06
Алекс, там ничего интересного, только "медовый" официоз!
16 марта 2020 13:06 1
Вячеслав Прохоров
16 марта 2020 16:16
Положим, насчёт 16-ти свалок малость погорячились, их реально намного больше, а это уже квалифицируется как очковтирательство.
16 марта 2020 16:16 6