Мост через реку Линда затопило в Борском округе

Мост через реку Линда затопило в Борском округе
13 марта 2020 0 625
Сезонный паводок начался почти на месяц раньше. В связи с повышением температуры и таянием снега, 12 марта был затоплен низкопольный мост около деревни Остреево Борского округа.

По данным МЧС, уровень воды над мостом составляет 10 см. Жизнедеятельность ближайших населенных пунктов не нарушена, организовано движение по объездной автодороге Тарасиха – Доенки, протяженностью 15 км. Организована также лодочная переправа.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 80

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 44

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 1 348

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 316

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё