Нанофизику и наноэлектронику обсуждают на Бору

11 марта 2020 9 319
Во вторник, 10 марта 2020 года, в одном из санаториев около п. Октябрьский открылся международный симпозиум «Нанофизика и наноэлектроника».

Мероприятие уже объединило около 400 учёных из России, Белоруссии, США, Германии, Австралии и др.

"На симпозиуме обсуждают вопросы сверхпроводящих наносистем, магнитных и полупроводниковых наноструктур, квантовых вычислений и информатики и другие. Большая часть исследований проводится в приоритетных правлениях развития науки, технологий и техники в России" - сообщается на сайте "Время Новостей".


Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
50gerz
11 марта 2020 21:51
Давайте начнем с дорог))) воды в домах,канализации и простых человеческих вещей,а нано китайцы привезут.Мы уже наслушались прохорова с емобилем наночубайса и прочих личностей доящих и пилящих бюджет,давайте хотябы с дорог начнем))))
11 марта 2020 21:51 62
12 марта 2020 00:36
50gerz, А давайте сразу китайцам всё сдадим и будем ждать, когда из нас окончательно страну-бензоколонку сделают.
12 марта 2020 00:36 12
50gerz
13 марта 2020 09:58
Алексей, действительно думаешь что мы что то раньше могли?)))Все уже давно там,а тот кто по умнее уедет туда.Все эти сборища и сколково разворовывание и правильно пьянка с баней и бабами.Достаточно придти на любой завод контору и посмотреть на производителя оборудования.-."Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более – людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны!"-в каком году написано?))))
13 марта 2020 09:58 Текст был изменен автором
Капитоныч
12 марта 2020 07:38
Алексей, китайцам и туркам уже отдано все - газ, нефть, лес, пшеница, различные минералы, земли и территории. Сами уже ничего не производим начиная от носков с трусами до электроники и высокоточных станков. ИМХО
12 марта 2020 07:38 3
Капитоныч
12 марта 2020 07:32
в древнем Риме симпозиум - пьянка для закрытого круга лиц. Похоже, с тех времен ничего не изменилось!
12 марта 2020 07:32 21Текст был изменен автором
12 марта 2020 11:41
Гребаная администрация Бора ! У нас в Хрущево опять отключили НАНО- электричество и никого не предупредили .
12 марта 2020 11:41
Капитоныч
12 марта 2020 12:34
Александр Кокоулин, Вы неправы! Администрация Бора к электросетевому хозяйству никакого отношения не имеет, все отключения планируются и проводятся "Нижновэнерго" ПО "Дзержинские электрические сети" Борский РЭС.
12 марта 2020 12:34
12 марта 2020 18:14
Капитоныч, что ж Вы за сегодня не предупредили ? У меня больной в доме .
12 марта 2020 18:14
Капитоныч