Борский Колизей продают за пару миллионов рублей![]() На начало апреля назначены электронные торги, на которых, возможно, определится судьба недостроенной КНС в районе ул. Луначарского.
Сооружение, готовностью в 40%, и земля в 0,35 гектара выставлены на продажу за сравнительно недорогую цену: начальная стоимость оценивается в 2,7 миллиона рублей. Торги состоятся 03.04.2020 года в 10:00 часов на сайте организатора торгов – АО «Электронные торговые системы», торговая процедура «Аукцион № 8132». Ранее о модернизации сооружения высказался Александр Киселев. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





