Продавца оштрафовали на пятьдесят тысяч рублей за продажу алкоголя несовершеннолетнему жителю Бора![]() Бутылка пива, проданная несовершеннолетнему лицу 2002 года рождения, стала предметом вины и раскаяния для одной из продавщиц г.Бор.
Причем, по информации Борского городского суда, это уже второй установленный факт подобной продажи алкоголя. Виновница осуждена по ст. 151.1 УК РФ, ей назначено наказание в виде штрафа в размере 50 000 рублей в доход государства. Приговор вступил в законную силу. Считаете ли вы это наказание справедливым? Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
V
Vadik
11 марта 2020 23:14
Надо бы и родителей привлечь, хотя "установленный факт" - это - весьма вероятно - подставная операция. Все лица фигурируют в документах, из системы назад не сотрёшь, с экономическими преступлениями разберутся - биг дата возьмётся за эти мелкие. Не особо жалко должностных лиц, которые занимаются подобными вещами. Сами себе роют. В общем - предупреждён - вооружён, за сим откланиваюсь
![]()
11 марта 2020 23:14
1
![]() Nik Nik
12 марта 2020 09:47
бороться с этим надо!и лицензию отбирать у ипешника!
12 марта 2020 09:47
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также (по официальным данным администрации): Если открытие произойдет, то с немалой вероятностью, снова увидим большие шары над Бором. В преддверии приближающегося нового учебного года компания «Ситикард» напоминает о необходимости заранее позаботится об оформлении карты школьника. С ней проезд будет дешевле, чем по обычной транспортной карте или по разовым билетам. «Отправились на канатке через Волгу в г. Бор. Повстречались с разговорчивым местным жителем, который рассказал нам, чем живет городок, где работают, учатся и отдыхают люди. Раз за разом убеждаюсь, что страна наша хорошими людьми богата, надо только захотеть увидеть!».
Загрузить ещё
|
|
