Жительница Бора организовала наркопритон в своей квартире

Жительница Бора организовала наркопритон в своей квартире
11 марта 2020 0 684
Жительница Бора организовала наркопритон в своей квартире на улице Негина, сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

С марта 2019 года по январь 2020-го безработная 20-летняя наркоманка регулярно предоставляла свое жилище знакомым для потребления запрещенных веществ. При этом она получала от них «дозу» либо алкоголь в качестве оплаты.

Ее преступную деятельность пресекли полицейские, наркопритон ликвидировали.

Возбуждено уголовное дело. Девушке грозит лишение свободы до четырех лет.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 287

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 244

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 238

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 123

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 242

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё