42 гектара земли рядом с Борским мостом планируют отдать под торговый центр![]() Правда, эта территория находится с нижегородской стороны Борского моста, рядом с постом ДПС.
Публичные слушания назначены на 19 марта 2020 года администрацией Канавинского района, тогда и решится судьба 42 гектаров земли, расположенных в микрорайоне Мещерское озеро (кадастровый номер 52:18:0030409:255).
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|






