Надземный переход планируют построить в центре Бора

Надземный переход планируют построить в центре Бора
10 марта 2020 8 1923
Много ли на Бору надземных пешеходных переходов? Кажется, только два: на Дружбе и в Толоконцево.

Их необходимость, в первую очередь, обусловлена безопасностью дорожного движения. А новый проектируемый переход, будет выполнять еще и эстетическую функцию.

Надземный переход с антискользящим покрытием для пеших прогулок может появиться над участком дороги, рядом с перекрестком на паром. И, по замыслу проектантов, он будет соединять части «Борского Волгоречья».



Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Капитоныч
10 марта 2020 12:30
И кому он там нужен?! :thumbsdown:
10 марта 2020 12:30 302
Алекс
10 марта 2020 13:21
Капитоныч, будет ещё один памятник волюнтаризму и распилу. Это его единственная функциональная и смысловая нагрузка.
10 марта 2020 13:21 231
10 марта 2020 20:13
Городом надо заниматься. Мы застряли в 90х .
10 марта 2020 20:13 134
Капитоныч
11 марта 2020 08:34
alexandr Bacmanov, Саня уже давно городом не занимается, все брошено на произвол, это видно по состоянию городской инфраструктуры невооруженным взглядом! А почему "МЫ"? Я, например, себя никак не считаю таковым! Кстати в 90-е было тяжело, но интересно и весело, не то что в в конце 80-х. ИМХО
11 марта 2020 08:34
11 марта 2020 15:23
Капитоныч, Я имел в виду всех жителей Бора.
11 марта 2020 15:23 1
10 марта 2020 23:26
Дороги надо делать. В этом году их не осталось совсем. А переход этот - дело тридесятой важности.
10 марта 2020 23:26 8
Александр М.
11 марта 2020 07:55
Тогда бы лучше переход от рынка к "перекрестку".
11 марта 2020 07:55 10
12 марта 2020 08:24
Дороги в городе Бор просто ЧУДО с большой буквы. Вот к примеру от ул. Степана Разина до ул. Нахимова - это просто ПРЕЛЕСТЬ! А транспортный налог мы платим каждый год! Вот только дороги каждый год не делают, одни заплатки. Скоро будем по брусчатой дороге ездить как на красной площади!!!!
12 марта 2020 08:24 7