Минувшая зима побила абсолютные рекорды в Нижегородской области![]() Минувшая зима побила температурные рекорды в Нижегородской области, сообщила корреспонденту РИА «Время Н» начальник отдела метеопрогнозов Гидрометцентра ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» Ольга Мокеева.
Мокеева подчеркнула, что в текущем году были побиты «абсолютно все рекорды». Ранний переход к метеорологической весне синоптики объясняют итогами минувшей зимы:
Температурный фон минувшей зимы составил −2…−4 градуса. Это на 5−7 градусов выше, чем многолетние значения.
Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





