На многомиллионный контракт по благоустройству Волгоречья пожаловались в антимонопольную службу![]() Вчера, 4 марта 2020 года, должен был определиться подрядчик на благоустройство "Борского Волгоречья".
По контракту на 23,6 миллиона на обустраиваемой территории должны появиться водопровод, канализация, асфальтное покрытие дорожек и площадок, строительство сооружений, обозначенных в проекте. На электронный аукцион уже вышли два исполнителя, однако ранее объявления итогов появилась жалоба на нарушения законодательства РФ в сфере госзакупок. Заявитель ООО "КС-Строй" (г.Барнаул) направил жалобу в Федеральную антимонопольную службу, в которой указал на условия контракта, влияющие на доступ к участию в закупке, и предложил провести внеплановую проверку. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





