Новую больницу, ноутбук и окна попросили жители п.Октябрьский у власти![]() Личный прием с жителями п. Октябрьский провел председатель законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев.
В ходе встречи обсуждались "нормальные бытовые вопросы": от приобретения ноутбука для Совета ветеранов и установки новых окон в доме детского творчества "Каравелла", до строительства новой больницы. Этот вопрос председатель Заксобрания обещал рассмотреть, обсудить со специалистами перспективы и необходимость строительства. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Днём проходил гастрофестиваль, к вечеру — театрализованная программа и награждение социально успешных семей нашего округа. Борский отдел Госавтоинспекции проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». На объект около парковки рядом с канатной дорогой привезли экспонаты. В четверг, 11 июня, в одном из домов на улице Первомайской произошло ЧП. Больше всего платят:
Загрузить ещё
|
|





