Длинные выходные ждут Россиян в связи с Международным женским днем![]() Длинные выходные ждут нижегородцев в конце первой недели марта.
По данным производственного календаря на 2020 год, отдыхать жители будут с 7 по 9 марта. Из-за того, что Международный женский день выпадает на воскресенье, выходной перенесли на понедельник. Следующие длительные выходные пройдут в мае. Из-за переноса выходных 4 и 5 января, в начале мая россияне отдохнут пять дней. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья! При участии нижегородских реконструкторов военно-исторический клуб «Левый берег» города Бор проводит полевой выход, посвящённый победе Красной Армии в Сталинградской битве. Виртуальная транспортная карта «Ситикард» получит новый способ взаимодействия с терминалом - по Bluetooth.
Загрузить ещё
|
|





