Воздушные шары поднимутся над Нижним Новгородом 26 февраля

Воздушные шары поднимутся над Нижним Новгородом 26 февраля
25 февраля 2020 0 337
Старт ожидается с территории Нижегородской ярмарки.

Аэростаты поднимутся в воздух с Нижегородской ярмарки 26 февраля в 7 часов утра. Наблюдать воздушные шары в небе над Нижним можно будет весь свтовой день.

При ветре в сторону Бора жители нашего города также смогут понаблюдать за этим красивым и масштабным зрелищем.

Это уникальное мероприятие будет проходить в третий раз и обещает быть самым захватывающим! Из десяти пилотов - пять Рекордсменов России и один рекордсмен Мира! - отмечают организаторы.

Победителем соревнования станет тот, кто к пяти часам вечера достигнет наибольшего удаления от места взлета.

Источник: opennov.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 мая 2026 0 389

Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО.

Твой Бор
13 мая 2026 0 56

В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят!

Твой Бор
13 мая 2026 0 191

Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»

Твой Бор
13 мая 2026 0 230

Пресс-релиз Следственного комитета:

Твой Бор
Загрузить ещё