Реабилитационный центр для детей с ДЦП построят около Бездонки![]() 20 февраля 2020 года состоялось заседание совета по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области, в ходе которого были озвучены обновленные планы застройки территории под канатной дорогой в г.Бор.
Помимо планируемых океанариума/дельфинария, гостиницы и парка развлечений добавился проект реабилитационного центра для детей с ДЦП.
Цифры обновленного проекта:
Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Алекс
25 февраля 2020 13:23
И чего только не хотят впихнуть в заливные луга...
25 февраля 2020 13:23
61
Вячеслав Прохоров
25 февраля 2020 20:49
А если чуваши подопрут водичку? Вопрос-то ещё висит ...
25 февраля 2020 20:49
31
Алекс
26 февраля 2020 08:17
Вячеслав Прохоров, не вопрос.Сколько, в этом случае, можно будет освоить бабосов на берегоукреплении, водоотведении и прочей инженерной защите. Опять кто-то будет в плюсе.
26 февраля 2020 08:17
21
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





