Эпидпорог по гриппу в Нижегородской области превышен на треть![]() Эпидемический порог по гриппу и ОРВИ в Нижегородской области на 7-й неделе (с 10 по 16 февраля) превышен на треть, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.
Отмечается, что в регионе уровень заболеваемости выше недельного порога на 27%. В Нижнем Новгороде заболевших еще больше — эпидпорог превышен на 30%. Болеют преимущественно взрослые. В регионе остаются закрытыми на карантин частично или полностью 12,5% детских садов и школ. В ведомстве добавили, что в структуре вирусов гриппа превалирует вирус А группы, что соответствует вакцинному штамму. Привиты от гриппа более 46% населения Нижегородской области. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





