Женщина на 38 неделе беременности попала в ДТП на Бору![]() Скажем сразу, что все хорошо, ни мама, ни будущий малыш серьезно не пострадали, женщина даже отказалась от госпитализации.
К тому же, дорожно-транспортное происшествие произошло напротив роддома (ул.Горького, 105). В пятницу, 14 февраля 2020 года, около восьми часов вечера водитель автомобиля Митцубиси Лансер не предоставил преимущество в движении при наличии знака «Уступи дорогу» и совершил столкновение с автомобилем Ниссан Кашкай. Сайт «Твой Бор» желает будущей маме и малышу крепкого здоровья! Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Вячеслав Прохоров
20 февраля 2020 21:33
Блин, водилу Лансера оскопить и остатки заморозить...
20 февраля 2020 21:33
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Нижегородские экологи и журналисты обратились в профильные и надзорные органы с запросом о розыске и наказании виновных. Строительство новой канатной дороги продолжается. По информации компании «Вода Нижнего Новгорода», с начала 2026 года на улице Трудовой наблюдались постоянные проблемы в работе самотёчной канализации. В регионе ведется системная работа по повышению безопасности дорожного движения.
Загрузить ещё
|
|





