Женщина на 38 неделе беременности попала в ДТП на Бору![]() Скажем сразу, что все хорошо, ни мама, ни будущий малыш серьезно не пострадали, женщина даже отказалась от госпитализации.
К тому же, дорожно-транспортное происшествие произошло напротив роддома (ул.Горького, 105). В пятницу, 14 февраля 2020 года, около восьми часов вечера водитель автомобиля Митцубиси Лансер не предоставил преимущество в движении при наличии знака «Уступи дорогу» и совершил столкновение с автомобилем Ниссан Кашкай. Сайт «Твой Бор» желает будущей маме и малышу крепкого здоровья! Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Вячеслав Прохоров
20 февраля 2020 21:33
Блин, водилу Лансера оскопить и остатки заморозить...
20 февраля 2020 21:33
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова. Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово. В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы. "Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.
Загрузить ещё
|
|





