Проект пешеходной лестницы со смотровыми площадками обойдется в 2,4 миллиона рублей![]() На сайте госзакупок объявлен аукцион, благодаря которому будет определен исполнитель на разработку проектно-сметной документации пешеходной лестницы со смотровыми площадками в районе перекрестка на паром. Строительство проходит в рамках реализации проекта "Борское Волгоречье".
Согласно сведениям, размещенным на сайте, проект должен быть готов к 1 июля 2020 года. Предполагается, что лестница будет железобетонной, оборудованной лифтом и светильниками в антивандальном исполнении. Проект финансируется из местного бюджета, начальная (максимальная) цена проекта 2 460 000 рублей. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Алекс
18 февраля 2020 16:42
Победит "Гора"? Во сколько же встанет строительство этой вундер-лестницы???
18 февраля 2020 16:42
6
Вячеслав Прохоров
20 февраля 2020 22:01
Алекс, давно я Гоголя не перечитывал...Это же голимый Манилов, а уж детали....
20 февраля 2020 22:01
ЗН
Зяблик Никитин
24 февраля 2020 04:19
Это не нужно, ерундень какая-то , захламление Везломы начинается , а-ля проект Никитина "Оздоровление Волги" , какие же Вы все там противоречивые.
24 февраля 2020 04:19
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





