Судьбой дома на улице Московской в микрорайоне Боталово-4 на Бору активисты ОНФ занимаются уже около года

17 февраля 2020 1 920
Благодаря их активной позиции и вмешательству СМИ к делу подключилась прокуратура, проведена проверка

Об этом сообщил один из подписчиков группы Твой Бор в социальных сетях.

Начиная с октября 2019 года активисты практически каждую неделю проводили мониторинг состояния "маячков", установленных на стенах треснувшего дома. Последний мониторинг, к сожалению, показал негативную тенденцию - на стенах в январе-начале февраля появились более 20 новых трещин.

Ситуация требует серьезного внимания компетентных органов, считают эксперты. Возможно, надо будет проводить дополнительные экспертизы состояния дома.

Судьбой дома на улице Московской в микрорайоне Боталово-4 на Бору активисты ОНФ занимаются уже около года 1Судьбой дома на улице Московской в микрорайоне Боталово-4 на Бору активисты ОНФ занимаются уже около года 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Алекс
17 февраля 2020 13:10
где посадки?
17 февраля 2020 13:10 31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 414

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 294

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 293

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 153

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 290

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё