Святой тапочек прибыл на Бор

Святой тапочек прибыл на Бор
12 февраля 2020 1 859
В Знаменском храме Сергиевский слободы до 23 февраля 2020 года будет пребывать освященный тапочек св. Спиридона Тримифунтского.

По сообщению Нижегородской митрополии, ежедневно в 8 и 17 часов перед святыней будут совершаться молебны с акафистом.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Алекс
13 февраля 2020 09:45
Слово «тапки» в единственном числе имеют единственную форму – «тапка» (женский род).
13 февраля 2020 09:45 5
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 июля 2026 0 707

К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников.

Твой Бор
3 июля 2026 0 983

Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ.

Твой Бор
3 июля 2026 2 320

Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа:

Твой Бор
3 июля 2026 0 213

Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту.

Твой Бор
3 июля 2026 0 170

Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.

Твой Бор
Загрузить ещё