Сотрудники полиции задержали граждан, находившихся в федеральном розыске

Сотрудники полиции задержали граждан,  находившихся в федеральном розыске
11 февраля 2020 0 401
В минувшие сутки полицейскими задержаны четверо мужчин, нахо-дившихся в федеральном розыске за совершение разного рода преступлений.

Так, в Автозаводском районе областного центра сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан 45-летний мужчина, который находился в федеральном розыске за отделом полиции № 5 УМВД России по Нижнему Новгороду как гражданин, скрывшийся от органов дознания.

Сотрудниками 8 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД Рос-сии по Нижегородской области совместно с сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 8 УМВД России по Нижнему Новгороду на территории Сормовского района задержан 41-летний мужчина. Гражданин был в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража). В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудниками 8 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 8 УМВД России по Нижнему Новгороду на территории города Бор задержан 33-летний мужчина, находящийся в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

На территории Ленинского района областного центра сотрудники 8 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области задержали 43-летнего гражданина, который находился в федеральном розыске за полицией Семеновского городского округа за совершение преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 1 88

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 52

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

В списке 16 проектов на общую сумму 19 009 182,04 руб.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 109

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 351

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё