По иску Борского городского прокурора жители деревни Ивановское будут обеспечены холодным водоснабжением

По иску Борского городского прокурора жители деревни Ивановское будут обеспечены холодным водоснабжением
11 февраля 2020 1 431
Борской городской прокуратурой по обращению жительницы деревни Ивановское Краснослободского сельсовета ранее проведена проверка исполнения администрацией городского округа г.Бор законодательства в сфере организации водоснабжения населения.

Установлено, что централизованная система холодного водоснабжения в деревне отсутствует, в результате чего не обеспечивается должное снабжение жителей питьевой водой.

В связи с выявленными нарушениями прокурором в интересах неопределенного круга лиц в суд направлено исковое заявление об обязании администрации организовать холодное водоснабжение жителям указанного населенного пункта, которое рассмотрено и удовлетворено. Решение суда вступило в законную силу.

Администрация городского округа г.Бор обязана организовать холодное водоснабжение жителей деревни в течении года с момента вступления решения в законную силу.

Борская городская прокуратура

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Алекс
14 февраля 2020 11:13
И когда это произойдёт? Интересно, сколько неисполненных решений суда пылятся под сукном? Видимо, только через суд можно заставить чиновников выполнять свои прямые обязанности, определенные законом.
14 февраля 2020 11:13
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 175

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 197

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 376

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё