По иску Борского городского прокурора жители деревни Ивановское будут обеспечены холодным водоснабжением![]() Борской городской прокуратурой по обращению жительницы деревни Ивановское Краснослободского сельсовета ранее проведена проверка исполнения администрацией городского округа г.Бор законодательства в сфере организации водоснабжения населения.
Установлено, что централизованная система холодного водоснабжения в деревне отсутствует, в результате чего не обеспечивается должное снабжение жителей питьевой водой. В связи с выявленными нарушениями прокурором в интересах неопределенного круга лиц в суд направлено исковое заявление об обязании администрации организовать холодное водоснабжение жителям указанного населенного пункта, которое рассмотрено и удовлетворено. Решение суда вступило в законную силу. Администрация городского округа г.Бор обязана организовать холодное водоснабжение жителей деревни в течении года с момента вступления решения в законную силу. Борская городская прокуратура Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Алекс
14 февраля 2020 11:13
И когда это произойдёт? Интересно, сколько неисполненных решений суда пылятся под сукном? Видимо, только через суд можно заставить чиновников выполнять свои прямые обязанности, определенные законом.
14 февраля 2020 11:13
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Это связано с техническими работами, записаться к врачу не получится. Всё из‑за активного таяния снега. Женщина получила серьёзные травмы лица из‑за неубранного снега. Ранее на станции Киселиха мужчина погиб, сорвавшись под поезд. Информация с сайта Россельхознадзора:
Загрузить ещё
|
|





