При пожаре в Неклюдово 1 человек погиб, 25 эвакуированы

При пожаре в Неклюдово 1 человек погиб, 25 эвакуированы
10 февраля 2020 0 691
Эвакуированы 25 человек, один погиб - таковы печальные новости с места пожара в п. Некдюдово.

В субботу, 8 февраля, в многоквартирном доме выгорела мебель и внутренняя отделка квартиры на площади 20 кв.м. О причинах возгорания пока не сообщается.

По данным ГУ МЧС, возгорание ликвидировали 21 человек, 6 единиц техники.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 57

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 29

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 19

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 68

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 35

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё