Вейк-парк планируют построить на Юрасовском озере

10 февраля 2020 9 3549
На днях состоялось заседание Совета по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области, на котором было одобрено выделение 2,4 тысяч кв.м. вблизи озера Юрасовское для строительства парка экстремальных видов спорта.

"Речь идет о виде спорта, для которого трос крепится на водной глади с помощью грузов, как нам объяснили, и на доске по воде осуществляется скольжение. Будет установлено современное оборудование и у нас появится возможность принимать соревнования международного уровня по этому виду спорта. Также там будет сопутствующая инфраструктура, которая позволит отдохнуть, оставив детей на воде. Будет организован и аквапарк", - пояснил министр имущественных и земельных отношений Нижегородской области Сергей Баринов корреспонденту НТА "Приволжье".

На территории к 2024 году планируют также построить открытый аквапарк, детские и волейбольные площадки, верёвочный парк. Общий объем инвестиций составит более 100 000 000 рублей.

Вейк-парк планируют построить на Юрасовском озере 1Вейк-парк планируют построить на Юрасовском озере 2Вейк-парк планируют построить на Юрасовском озере 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
Виктор
10 февраля 2020 13:08
Очередная порция доширака.В Нижним аквапарк достроить не могут бабло всё время кончается.А здесь очередной пиар для тупой молодёжи
10 февраля 2020 13:08 64
Алекс
10 февраля 2020 18:08
Ну когда уже будет космодром???
10 февраля 2020 18:08 34
Алекс
10 февраля 2020 19:13
Капитоныч, печалька... Южнее к экватору?Все по науке! А кто строить будет? Небось колумбицы? 🚀🚀🚀🇨🇴
10 февраля 2020 19:13 32
Виктор
10 февраля 2020 13:11
есть детская игра верю не верю .
10 февраля 2020 13:11 13
Капитоныч
10 февраля 2020 13:34
В первом слове заголовка "В" нужно заменить на "Ф" и тогда все встанет на свои места. А новый министер, оказывается, еще тот фантазер, покруче свинорылого и Сани усатого! ИМХО
10 февраля 2020 13:34 64Текст был изменен автором
Сергей Пронин
11 февраля 2020 00:58
Не, ну я может наивный, но (робко так...) это ведь хорошо, что планируется, да и землю уже вроде выделили. Может нашим детям-внукам лучше будет, а?
11 февраля 2020 00:58 41
Алекс
11 февраля 2020 08:07
А скока будет стоить входной билет? Там хоть искупаться бесплатно можно будет? Или как???
11 февраля 2020 08:07 63