Число погибших в ДТП в Нижегородской области снизилось на треть![]() Количество дорожно-транспортных происшествий в Нижнем Новгороде выросло на 1,4% за 12 месяцев 2019 года, число аварий составило 2 357, такую статистику привел начальник ОГИБДД городского УМВД России, полковник полиции Валерий Иванов.
По его словам, в них пострадали 2 854 человека, что больше на 5,2% показателя 2018 года. В свою очередь, снизилось на 29% число погибших — с 62 до 44. Полицейский добавил, что особое внимание Госавтоинспекция уделяет профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





